Урок Второй мировой войны

03.09.2020

3 сентября 2020 года, в день празднования 75-летия окончания Второй мировой войны, учащиеся 5 класса посетили выставку в Полевском историческом музее. Она была посвящена героям-полевчанам, которые служили на Дальневосточном фронте и участвовали в боях во время Советско - Японской войны. Заведующий музеем Гуркина Н.В. подробно рассказала ребятам о событиях Второй мировой войны, о вкладе советских солдат в победу. Учащиеся смогли примерить на себя военную форму и сфотографироваться с оружием тех времен. Ребятам очень понравилась эта экскурсия, ведь они узнали для себя много нового об истории нашего города и его жителях.

Дата создания: 07.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.09.2020