21.09.2020

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Выйти за рамки, узнать о новых профессиях на практике и понять, чем действительно хочешь заниматься, подросткам поможет "Билет в будущее". Третий сезон всероссийского проекта по профориентации школьников, реализуемый при поддержке Минпросвещения России, стартовал 7 июля в рамках нацпроекта "Образование".

На платформе проекта "Билет в будущее" представляется расписание проводимых практических мероприятий в онлайн- и в офлайн-форматах. Для участия в проекте обучающимся необходимо пройти тестирование  на платформе проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», после чего родителям необходимо произвести регистрацию ребенка на платформе и прийти на выбранную профессиональную пробу в назначенное время по указанному адресу. Кроме того, инструкция по регистрации размещена по ссылке: http://bilet-help.worldskills.ru/.

Вопросы можно направлять по электронной почте на адрес: ws-ekb@yandex.ru, для консультации по сложным вопросам можно обращаться по тел. 8 922 113 4157 – Фомина Татьяна Михайловна.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020