Результаты участия в городском слете «Золотая осень – 2020»

22.09.2020

18 сентября 2020 года состоялся городской эколого-туристский слёт-эстафета «Золотая осень – 2020» среди учащихся 8-х классов общеобразовательных организаций Полевского городского округа. Ребята команды нашей школы отлично подготовились, быстро и правильно прошли все этапы, особенно хорошо удалось преодолеть "сигналы бедствия", "медицину", «шкуродер», «бабочку»,  параллельные перила, вязание узлов, краеведческий конкурс и "горные породы".

Результатом участия нашей команды стало почетное третье место, уступив соперникам лишь пару минут.

МОЛОДЦЫ!

Дата создания: 22.09.2020