О проведении вебинара для родителей по вопросам ГИА детей с ОВЗ

02.04.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении вебинара для родителей по вопросам государственной итоговой аттестации детей с ограниченными возможностями здоровья, организации профориентационной работы и приема в учреждения профессионального образования.

Спикеры вебинара: специалисты отдела аттестации и работы с педагогическими кадрами, отдела профессионального образования и государственного задания Министерства образования, Центральной психолого- медико-педагогической комиссии.

Вебинар состоится 5 апреля 2019 года в 16-00 часов. Ссылка для участия в вебинаре – https://www.youtube.com/watch?v=Ayos8Eb-hUw

Минимальные требования к компьютеру, необходимые для участия в вебинаре:

последняя версия браузера Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari;

одна из следующих операционных систем: Windows 7, Mac OS X 10.7, Ubuntu 10 или их более поздние версии;Хочу такой сайт

интернет-подключение со скоростью не меньше 1 Мбит/с.

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019