4 декабря - Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел»

03.12.2020

4 декабря пройдёт Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольцаОн станет частью 32-часового онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ, который объединит добровольцев со всего мира. Темой марафона станет «Взаимопомощь и партнёрство в период глобальных вызовов».

На открытом уроке школьники и их родители смогут узнать больше о волонтёрстве, детских и молодёжных организациях, которые объединяют неравнодушных ребят, об их деятельности в период пандемии.

Это восьмой Всероссийский открытый урок, который в этом учебном году Минпросвещения совместно с Институтом воспитания РАО проводит в рамках нацпроекта «Образование».

Трансляция урока начнётся в 11 часов по московскому времени!

Присоединяйтесь!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2020