10 000 добрых дел в один день

08.12.2020

В рамках ежегодной благотворительной акции «10 000 добрых дел в один день» в нашей школе объявлен Марафон добрых дел под названием «3Д», что означает  - Дари Добро Другим. Данный марафон будет активно проходить с 7 декабря по 31 декабря 2020 года и  продолжится в течение всего учебного года. Все мероприятия нацелены на мотивацию учащихся, их родителей и педагогов школы делать добрые дела, на оказание помощи  одиноким, нуждающимся и, конечно,  не забывать при этом о своих близких.

В рамках данного марафона учащиеся начальных классов изготовили новогодние поздравительные открытки и поделки «От сердца к сердцу» для одиноких пожилых людей.

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020