Акция «Покормите птиц зимой»

15.12.2020

В рамках «3 Д» марафона в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В.Кологойды проходит акция «Покормите птиц зимой». Дети совместно с родителями и самостоятельно изготавливают различные кормушки для птиц: из дерева, из картонных коробок, из пластиковой посуды, отливают медальоны из сала с крупами. Все свои творения они развешивают на деревья у  дома, у школы и в парковых зонах. Акция по прикорму зимующих птиц будет продолжаться в течение всех зимних  месяцев, пока птички будут нуждаться в нашей помощи.

Дата создания: 15.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2020