Итоги турнирной недели «Супер-Герои 2020»

18.12.2020

   С 09.12.2020г. по 16.12.2020 г.  в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза проходила турнирная неделя «Супер-Герои», посвященная Дню Героев Отечества. Турнирная неделя проводилась в форме состязаний спортивного и интеллектуального направлений между командами учащихся 4 и 5 классов.

   Каждый класс выполнял задания в своё определенное время в указанном месте: классные комнаты 4 и 5 классов и спортивный зал школы. Команды друг с другом не встречались.

Всего  состоялось 4 этапа состязаний:

1.    Викторина «Богатырская застава».

2.    Сбор картинки из пазлов на скорость.

3.    Сила и ловкость. Физические упражнения.

4.    Решение ситуационных задач по ОБЖ «Школа выживания».

   16 декабря завершился 4 этап турнирной недели. Были подведены итоги соревнований и сегодня, 18 декабря, ребятам вручили грамоты и поощрительные призы.

   Желаем и дальше быть по жизни победителями, становиться с каждой победой все сильнее! Вы — молодцы, мы гордимся вами!Хочу такой сайт

   Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этими бойцами  являетесь  вы. Хотим  пожелать вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача  всегда будут на вашей стороне.


Заместитель директора по ВР Бельтюкова Т.С.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».