Всероссийский диктант по общественному здоровью

18.12.2020

   Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

   Диктант пройдет с 21 по 26 декабря 2020 года на сайте www.publichealth.ru и будет включать в себя 50 вопросов. Диктант длится 60 минут.

   По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни и выдан сертификат. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.

   Приглашаем всех желающих принять участие в диктанте.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».