Марафон "3Д" продолжается

22.12.2020

В МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В.Кологойды полным ходом продолжается марафон «3Д» (Делай Добро Другим). Ребята нашей школы активно принимают участие в акции «Покормите птиц зимой».

21 декабря обучающимися и их родителями был представлен фотоотчет о том, как дети помогают родным дома, проявляют заботу о своих самых близких людях.

К изготовлению Новогодних поздравительных открыток для пожилых и одиноких людей а рамках акции «От сердца к сердцу» подключились все: ребята, родители, педагоги школы. С какой любовью, теплотой, старанием, мастерством изготавливаются  эти открытки  - просто диву даёшься!!!

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020