Подарки от Главы Полевского городского округа

21.12.2020

На пороге новый 2021 год, подводятся итоги 2020 года. В  МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В.Кологойды уходящий год был полон событий: олимпиады, конкурсы, викторины различных уровней от внутришкольного до всероссийского. Ученики нашей школы стали активными участниками, призерами и  дипломантами конкурсов 2020 года. В преддверии Нового года Глава Полевского городского округа поощрил самых достойных ребят новогодними сладкими подарками. Приятно получить подарки под Новый год, радость и гордость на лицах детей! Спасибо Главе Полевского городского округа от всего школьного сообщества!

Дата создания: 23.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2020