Финал областного конкурса «Момент истины»

28.12.2020

24 декабря 2020 г. в историческом парке «Россия – Моя история» состоялся финал областного конкурса «Момент истины» посвященного 27-летию Конституции Российской Федерации. Организатором конкурса являются Всероссийская Общественная Организация Свердловское Региональное Отделение «Молодая Гвардия Единой России» и Ассоциация выпускников  Фонда «Золотое сечение», при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.  Проект направлен на развитие у молодёжи гражданской осознанности своих прав, свобод, обязанностей, формирование у молодежи нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, популяризации государственных символов Российской Федерации.

Учащаяся 9 класса нашей школы Юлия Петухова отлично справилась с отборочными испытаниями и вошла в тридцатку финалистов конкурса. Поздравляем Юлию с прекрасным результатом!

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020