Лидер – это про неё!

02.02.2021

   Мы живем в стремительно меняющемся мире, с каждым днем современные технологии все прочнее входят в жизнь обычных людей и становятся просто неотъемлемой ее частью. Работники системы образования должны всегда идти в ногу со временем, стараться быть успешными, уметь преодолевать трудности и учить этому других.

   Уже два года работает в нашей школе Кочетова Галина Михайловна и состоит в  первичной профсоюзной организации. По-моему глубокому убеждению, профсоюзный лидер – это призвание. Профсоюзная работа должна быть связана с желанием помогать людям. Её можно сравнить с работой врача, пожарного, спасателя, которые при выборе своего пути опираются на какие-то моральные аспекты. Галина Михайловна всегда в гуще дел, в постоянном общении с людьми, организации мероприятий. Она всегда сумеет найти  взаимопонимание, выстроить партнерство. Ее  активная жизненная позиция, развитое чувство справедливости, неуемная энергия позволили ей сплотить вокруг себя актив.

   Мы заинтересованы в том, чтобы наш коллектив постоянно находился в стадии развития и совершенствования. Профсоюзная работа кропотливая, требует ежедневного внимания. Мы участвуем в организации корпоративных праздников, спортивных мероприятиях. Коллеги не только работают, но и отдыхают вместе. И главная во всех начинаниях наш профсоюзный лидер – Галина Михайловна! Желаем Вам дальнейшего процветания, здоровья и успехов!  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021

Дата публикации: 02.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».