Открытие Года науки и технологий

08.02.2021

2021 год объявлен указом Президента РФ Годом науки и технологий. В связи с этим 8 февраля 2021 года, в день основания Российской академии наук, в школе прошли тематические классные часы, которые отличались тематикой. Учащиеся 1, 2, 4, 5, 9 классов познакомились с историей развития российской науки, 3 класса – с освоением космоса, а шестиклассники – с изобретениями, которые изменили мир. В 7 классе прошла викторина «Великие ученые России», в 8 классе «Командная своя игра» по физике. Год науки и технологий - это хороший повод для проведения в школе различных мероприятий по продвижению научно-популярной литературы и привлечения внимания учащихся к научным открытиям и технологическим достижениям.

Заместитель директора по УВР Семенова О.М.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021