Уроки по дорожной безопасности

01.02.2021

По поручению Главы Полевского городского округа в период с 21 по 28 января 2021 года в нашей школы были проведены уроки по дорожной безопасности для обучающихся 1, 2  классов. Целью уроков было обучение детей основам безопасного поведения на пути из дома в школу и из школы домой. Обучающиеся познакомились с самыми простыми, но жизненно необходимыми правилами поведения на дороге. Посмотрели увлекательный мультфильм «На дороге пешеход». Урок был полезным и познавательным.

Дата создания: 10.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.02.2021