Учение с увлечением

11.02.2021

В феврале 2021 года учащиеся 7 класса на уроках физики знакомятся с сообщающимися сосудами. Ребятам было предложено расширить область знаний по теме, рассмотреть действие принципа сообщающихся сосудов на примере работы фонтана. Ведь сегодня фонтаны – это не только красота воды, красота натурального камня, но и применение высоких технологий. Сделать фонтан - это значит решить конструкторские, инженерные и дизайнерские задачи. Учащийся 7 класса Сарычев Севастьян справился с поставленными задачами и представил ребятам модель фонтана, которая позволяет продемонстрировать принцип работы сообщающихся сосудов.

Учитель физики Семенова О.М.

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 11.02.2021