Выставка рисунков к 9 Мая

03.05.2021

"Гордиться славою своих предков не только можно, 

но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие."

А. С. Пушкин


   9 мая вся наша огромная страна отмечет 76-летие со дня великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. И основная задача нас взрослых - формировать в своих детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.

   Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.Хочу такой сайт

В этот день накануне 9 мая мы вспоминаем тех, кого рядом уже нет.

   С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, в школе оформлена выставка рисунков. Участниками творческой выставки стали ученики начальных классов. Ребята отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021

Дата публикации: 03.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».