Экскурсия в Дом занимательной науки и техники г. Казань

12.05.2021

9 мая 2021 года в рамках экскурсионного тура «Жемчужина Поволжья» в г. Казань учащиеся 6-8 классов, их родители и педагоги школы посетили Дом занимательной науки и техники - уникальное научно-развлекательное заведение, сочетающее в себе интерактивный музей, посвященный различным научным направлениям, и детский обучающий центр с ярко выраженным научным и экспериментальным уклоном. Здесь собрано все необходимое для того, чтобы прививать детям стремление к знаниям и любовь к науке.

Учащиеся приняли активное участие в научно-познавательном шоу с экспериментами, а затем совершили экскурсию, содержание которой было преподнесено понятным и доступным языком, весело, наглядно и увлекательно. В Доме занимательной науки и техники царила особая атмосфера, располагающая к неформальному и интересному общению.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 25.11.2021