Измени свой город к лучшему

13.05.2021

      В феврале 2021 года АО «РМК» был объявлен конкурс социальных проектов «Измени свой город к лучшему». Для участия в конкурсе приглашены учащиеся старших классов школ Полевского городского округа со своими идеями, разработками, проектами по улучшению и благоустройству окружающей городской среды. Учащаяся 9 класса нашей школы Петухова Юлия в рамках данного конкурса разработала проект по благоустройству пришкольной территории «Наша школьная планета».  Преобразить родную школу, создать привлекательный внешний вид, а так же создать условия для занятий спортом, спортивными играми, пребывание детей на свежем воздухе, обеспечив достойное физическое развитие школьников, их здоровый образ жизни – главная цель проекта.

        Четыре проекта от учащихся  школ  Полевского городского округа были одобрены к защите, среди них и Юлин проект «Наша школьная планета».  12 мая 2021 года состоялась защита проектов. Юля достойно представила свой проект перед многочисленной компетентной оценочной комиссией, в состав которой входили представители  АО «РМК», Глава города Полевского Поспелов К.С., специалисты Администрации города.  Проект был отмечен как перспективный, реализуемый, имеющий дальнейшее развитие. И первая помощь в его реализации – это приобретение за счёт АО «РМК» саженцев деревьев и их посадка силами девятиклассников на территории школы. Спасибо Юле! Спасибо АО «РМК»,  всем организаторам и жюри конкурса!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».