Всё начинается с мамы!

29.11.2021

«Всё начинается с мамы!» - так назывался блок мероприятий в МБОУ ПГО «СОШ № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды, посвященный Дню матери. В течение недели с 22 по 26 ноября 2021 года, учащиеся школы с 1 по 9 класс оформляли в каждом классе фотовыставку «Рядом с мамой». Выставки получились очень красочные, забавные и милые: дети принесли фотографии, где они рядом с мамой дома, на природе, в детском саду, на отдыхе, фотографии, на которых они в настоящее время и где совсем ещё маленькие. Ребята с удовольствием делились впечатлениями и рассказами, где это они с мамой, и в какое время, а одноклассники с интересом рассматривали фотовыставку и  узнавали друг друга. Так же в течение недели учащиеся рисовали портреты своих мам, разучивали стихи и песни о маме, беседовали на уроках о самом главном человеке в  жизни. 28 ноября в День матери каждый класс отправил видео-поздравление своим мамам.

Дата создания: 29.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2021