Грамотный пешеход

29.11.2021

Обучение первоклассников культуре поведения на дороге началось в МБОУ ПГО «СОШ №1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды с первого сентября и продолжается сейчас. Многих ребят еще провожают и встречают у школы родители, но совсем скоро дети будут ходить из школы самостоятельно.

Для воспитания грамотных пешеходов занятия по обучению правилам дорожного движения проходят регулярно. Обучающиеся вместе с мультипликационными героями изучают правила поведения на дороге, тротуаре, в транспорте. Особое внимание уделяется поведению  на  дороге  с изменением погодных условий и правилам поведения во время гололеда.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021