1 декабря - Международный День борьбы со СПИДом

02.12.2021

В этот день учащиеся 6-9 классов нашей школы посетили спектакль «Четыре истории обычных людей о ВИЧ», проходивший в Центре культуры и народного творчества города Полевского. Спектакль поставлен юными актерами театра «Маленький Табаков». В данном спектакле юноши и девушки рассказали зрителям, своим ровесникам, о разных судьбах подростков, которые по той или иной причине оказались больны ВИЧ,  и как сложилась их судьба, как они живут с этим. Спектакль был  интересным, актуальным, современным, сопровождался песнями и танцами. Перед спектаклем и по его окончании  учащиеся имели возможность сдать тесты и провериться на ВИЧ. Ребята не пожалели, что посетили такое мероприятие.

Дата создания: 02.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2021