Письмо водителю

21.01.2022

За 12 месяцев 2021 года на территории Полевского городского округа с участием детей до 16 лет зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 детей получили телесные повреждения. Очень часто ДТП с участие детей происходит по вине взрослых.

Обучающиеся 4 класса и отряд ЮИД, приняли участие в акции «Письмо водителю». Это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Акция дала возможность детям почувствовать свою значимость в понимании и разрешении проблемы обеспечения безопасности на дороге, напомнить водителям о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022