25.04.2022

В соответствии с реализацией плана мероприятий, проводимых в Десятилетие детства, в период с 18 по 22 апреля 2022 года в школе прошла «Неделя психологии». В рамках «Недели психологии» с учащимися были затронуты такие темы:

- развитие коммуникативных навыков для установления и развития социальных контактов;

- кооперация, позволяющая обеспечить условия для взаимной поддержки, свободного общения, эффективного решения возникающих противоречий.

Для ребят были организованы и проведены: психологические тренинги, турнир по психологическим настольным играм, психологические игры.

Было приятно видеть, как старшие школьники включались в работу: помогали создавать наглядный материал, брали на себя организаторские функции, пробовали быть волонтерами.

Младшие «открывались» по-новому, рассуждая о том, какие эмоции вызывает у них школа и близкое окружение, формулируя мысли, соглашаясь, обсуждая и поддерживая друг друга.Хочу такой сайт

Также детям и родителям напомнили о работе «Детского телефона доверия», на который можно обраться за помощью в любое время.

Дата создания: 26.04.2022

Дата обновления: 26.04.2022