Железная дорога – зона повышенной опасности

29.04.2022

   В рамках мероприятий по комплексной безопасности, которые проходят в течение четвертой четверти, отрядом ЮИД «Светофория» был проведен инструктаж с учащимися 1-4 классов на тему: «Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта». Эта тема актуальна в преддверии майских праздников и скором наступлении летних каникул, когда многие ребята поедут вместе с родителями в отпуск или оздоровительные летние лагеря.

   ЮИДовцы рассказали младшим школьникам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, напомнили, как вести себя вблизи железнодорожных путей, вокзалах, а также напомнили о важности соблюдения этих правил. Ребята с интересом слушали выступление отряда ЮИД. В подарок  ученики 1 - 4 классов получили памятки.

   После выступления старших ребят, малыши пообещали ни в коем случае не нарушать правила поведения  на объектах железнодорожного транспорта, быть внимательными и осторожными вблизи железной  дороги.


ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР, А ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022

Дата публикации: 29.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».