Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце! Здравствуй «Юность»!

01.06.2022

Сегодня, в День защиты детей, мы открыли  летнюю площадку лагеря «Юность» для тех, кто не хочет скучать, кто хочет узнать, что такое настоящая дружба, кто жаждет новых знаний и открытий!

Утром детей встретили доброжелательные  педагоги и веселая музыка. Затем торжественная и линейка по случаю открытия лагерной смены и утренняя зарядка.

После завтрака дети были приглашены на  игровую программу «Давай знакомиться!». Игры на знакомство и сплочение «Снежный ком», «Считалочка», «Разбейся по признакам», «Атомы и молекулы», «Подари движение», «Хвост дракона» и другие помогли детям познакомиться, раскрепоститься и  адаптироваться в новом коллективе.

И сразу на улицу, где светило яркое солнце и цвели ярко-желтые одуванчики. Дети с воспитателями плели венки, устраивали фото-сессии, играли в подвижные игры.

Очень ярким, насыщенным, интересным и увлекательным получился наш первый день – день встречи! А впереди ещё интереснее!

Играйте, гуляйте!

На солнце загорайте!

Заводите новых друзей,Хочу такой сайт

Чтобы было веселей!

Будем рады видеть вас,

Каждый день и каждый час!

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022