Насыщенный день в лагере

07.06.2022

Сегодня в летнем лагере был день гостей. К ребятам в гости пришли работники городской библиотеки. Они рассказывали о любимом поэте и писателе А.С.Пушкине и его произведениях. Так продолжился Пушкинский день.

С увлекательной программой «Игротека» ребят посетил педагог ЦРТ им. Н.Е.Бобровой. Сколько интереснейших настольных игр он принёс! Дети играли, менялись играми, снова играли, радовались и не хотели прекращать это занятие.

После обеда, дети «отправились» в эпоху Петра I. Сегодня они узнали как Петр I создавал Российский флот, что такое ботик Петра, какой флаг Российского флота был учрежден Петром I, и флаг этот ни разу не менявшись, до сих пор является символом нашего флота. После увлекательного экскурса в историю, дети своими руками мастерили кораблики, а затем пускали их на воду.

Дата создания: 07.06.2022

Дата обновления: 07.06.2022