Информационно-просветительский день для родителей обучающихся с особыми образовательными потребностями

08.09.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 14 сентября 2022 года государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс») информационно-просветительского дня для родителей обучающихся с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «Организация обучения в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий».

Участники мероприятия познакомятся с условиями обучения по дополнительным образовательным программам в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» (далее – отделение), встретятся с сотрудниками отделения, смогут получить информацию и ответы на вопросы по реализуемым в отделении дополнительным общеобразовательным программам, формам проведения занятий, а также мероприятиях, проводимых в отделении.

Мероприятие состоится в режиме онлайн, на платформе pruffme. Время проведения: 18.00-19.30.

Подключение для участия в мероприятии доступно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1661506890.

Контактные лица по вопросам участия в мероприятии:

заместитель директора ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» Ляпин Андрей Павлович, тел.: (343) 221-01-57 (доб. 400); Хочу такой сайт

исполняющий обязанности заведующего отделением дополнительного образования, методист ГБОУ СО ЦППМСП «Ресурс» Терехина Екатерина Викторовна, тел.: (343) 221-01-57 (доб. 401).

Программа мероприятия прилагается.

11338 - МОУО, ПОУ отдела - Григорьева.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.09.2022

Дата обновления: 08.09.2022