Осенние каникулы

28.10.2022

Каникулы - самое долгожданное событие для детей и родителей, это то, чего ждут с нетерпение каждый раз.

Для педагогов в слове каникулы есть и другое значение. К каникулам нужно начать готовиться заранее, чтоб они прошли безопасно для любого школьника.

В МБОУ ПГО «СОШ №1» есть традиция проводить уроки безопасности перед каникулами. Во время таких уроков, ребята вспоминают самые необходимые знания и навыки для сохранения своей собственной жизни и здоровья. Делятся полезными советами, рисуют, играют, смотрят видеоролики и одновременно учатся.

Такие уроки были проведены в 1-3 классах. Ребята повторили пройденное, вспомнили забытое, чтоб каникулы прошли успешно и безопасно.

Заместитель директора по ППиОБОП Ветрова Дарья АлександровнаХочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2022