День открытых дверей в Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте

19.01.2021

24 января 2021 года в 12.00 состоится День открытых дверей (онлайн-формат, платформа Zoom) Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле).

Приглашаем учеников 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов выпускных групп образовательных организаций профессионального образования, а также всех заинтересованных в получении высшего образования (бакалавриат, магистратура).

Программа мероприятия в информационном письме.

24 января День открытых дверей НТГСПИ.docx (скачать)

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021