Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

25.04.2019Хочу такой сайт

Приказ от 01.09.2017 № 55 12 Об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного лица за обеспечение доступа к сети Интернет. Должностная инструкция лица ответственного за работу Интернета и внедрение системы контентной фильтрации в ОО от 01.09.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для работников ОО о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися сети Интернет от 01.09.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для работников ОО о порядке действий при использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальной сети в кабинете информатики от 01.09.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте ОО от 01.09.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, не имеющей отношения к образовательной деятельности ОО от 01.09.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации случаев обнаружения Интернет-ресурсов, не совместимых с задачами образования и воспитания обучающихся ОО от 01.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся ОО, по обеспечению информационной безопасности при использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)