Локальные акты школы

25.02.2021Хочу такой сайт

Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за обеспечение доступности образовательных услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за взаимодействие (контакт) с инвалидом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения работников по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования, с учетом имеющихся у них стойких расстройств функций и ограничений жизне.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии для мониторинга дорожной карты по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения от 15.11.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проведения анализа дорожной карты по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения от 01.09.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии для мониторинга дорожной карты по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения от 10.12.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями) от 29.11.2017г., от 13.12.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении дополнений в должностные обязанности работников по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения, оказания им необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о политике ОО в сфере обеспечения условий доступности для инвалидов объектов предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о политике ОО в сфере обеспечения условий доступности для инвалидов объектов предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкции по взаимодействию с инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для работников ОО по взаимодействию с инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по обследованию здания ОО для оценки доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объектов социальной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер обеспеч. доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте соц., инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в гос. собственности СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проведению технического осмотра здания и прилегающей территории от 22.10.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт технического осмотра здания и прилегающей территории от 25.10.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении схем перемещения инвалидов до объекта, по территории и внутри объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о собаке-поводыре.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями от 21.11.2019г.).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями от 14.12.2020г.).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями от 02.12.2021г.).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями от 10.11.2022г.).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с изменениями и дополнениями от 22.12.2023г.).pdf (скачать) (посмотреть)